Глава Екатеринбурга Алексей Орлов представил думе отчет о деятельности администрации за 2025 год, в котором заявил об устойчивом положении города в период замедления экономического роста в стране, анонсировал скорое начало...

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов представил думе отчет о деятельности администрации за 2025 год, в котором заявил об устойчивом положении города в период замедления экономического роста в стране, анонсировал скорое начало...

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов представил думе отчет о деятельности администрации за 2025 год, в котором заявил об устойчивом положении города в период замедления экономического роста в стране, анонсировал скорое начало проектирования второй ветки метро и пообещал до конца года запустить на маршрутах 50 новых трехсекционных трамваев.

Некоторые депутаты рекомендовали ему влить в мэрию «свежую кровь», а также выразили «респект и уважуху».

Подробнее — в материале «Ъ-Урал»

https://max.ru/kommersantural>

Топ

Лента новостей