Свердловские колледжи и техникумы получили по 700 тысяч рублей на развитие
Итоги учебного года в системе среднего профессионального образования подвели на «Фестивале успеха Уральского Профтеха». Победителями конкурса «Лидеры Уральского профтеха» стали 5 образовательных организаций региона. Каждая из них получила грант в размере 700 тысяч рублей на развитие материально-технической базы и запуск новых проектов.
Екатеринбургский торгово-экономический техникум стал лучшим в номинации «Лидер качества образования»,
Екатеринбургский экономико-технологический колледж получил награду как лидер чемпионатного движения,
Нижнетагильский колледж транспорта победил в номинации «Лидер цифровизации»,
За развитие кадрового потенциала награжден Каменск-Уральский политехнический колледж,
Свердловский областной педагогический колледж стал победителем в номинации «Лидер социальной активности».
Также награды получили 30 студентов и 10 педагогов, а для лучших участников подготовили поощрительную поездку в Казань.
Департамент информполитики региона










































