Кушву теперь топит После разрушительного смерча город столкнулся с новой бедой

Кушву теперь топит После разрушительного смерча город столкнулся с новой бедой

Кушву теперь топит

После разрушительного смерча город столкнулся с новой бедой.

Наш корреспондент работает на месте и показывает жуткие кадры потопа: улицы и дворы уходят под воду, потоки несут грязь и мусор. Официальную информацию о причинах подтопления уточняем.

— ужас какой... — сил жителям Кушвы!

Источник: Канал в МАКС "4 Канал I Новости Екатеринбурга"

Топ

Лента новостей