На пирсе парка «Атмосфера» прошел необычный показ мод

На пирсе парка «Атмосфера» прошел необычный показ мод

На пирсе парка «Атмосфера» прошел необычный показ мод

Модели прошлись по летнему подиуму в трендовых вещах, созданных в единственном экземпляре из переработанных вещей.

Так в Екатеринбурге отметили международный День апсайклинга - вторичного использования вещей.

Читайте «КП - Екатеринбург» в Maкс

На пирсе парка «Атмосфера» прошел необычный показ мод

На пирсе парка «Атмосфера» прошел необычный показ мод

На пирсе парка «Атмосфера» прошел необычный показ мод

На пирсе парка «Атмосфера» прошел необычный показ мод

На пирсе парка «Атмосфера» прошел необычный показ мод

Источник: Канал в МАКС "КП Екатеринбург"

Топ

Лента новостей