Вандал разрисовал остановки и сам же их отмыл

Вандал разрисовал остановки и сам же их отмыл

Вандал разрисовал остановки и сам же их отмыл

В Нижнем Тагиле полицейские поймали 20-летнего парня, который испортил остановочные комплексы на улице Фрунзе.

Парень признал вину, извинился перед горожанами и приступил к устранению последствий — собственноручно оттирал свои рисунки с поверхностей остановок.

С ним провели профилактическую беседу. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 214 УК РФ («Вандализм»).

— хорошо хоть смыл сам

Подписаться на 4 канал

Источник: Канал в МАКС "4 Канал I Новости Екатеринбурга"

Топ

Лента новостей