Пять медалей за день завоевали свердловские дзюдоисты на домашнем турнире
В Екатеринбурге стартовали Всероссийские соревнования общества «Динамо» по дзюдо. Уже в первый день турнира наши спортсмены завоевали сразу пять наград – золото, три серебра и бронзу. Соревнования проходят во Дворце дзюдо в Академическом районе и собрали представителей региональных подразделений общества со всей страны.
Победителем в весовой категории до 81 кг стал Джабраил Часыгов. Серебряные медали завоевали Шамиль Зилфикаров, Сайыына Петрова и Наталия Шумеева, а бронзовым призером стал Абдулла Ахмедов, который по ходу турнира одержал победу над многократным чемпионом мира по самбо Саяном Хертеком.









































