Пять медалей за день завоевали свердловские дзюдоисты на домашнем турнире

Пять медалей за день завоевали свердловские дзюдоисты на домашнем турнире

Пять медалей за день завоевали свердловские дзюдоисты на домашнем турнире

В Екатеринбурге стартовали Всероссийские соревнования общества «Динамо» по дзюдо. Уже в первый день турнира наши спортсмены завоевали сразу пять наград – золото, три серебра и бронзу. Соревнования проходят во Дворце дзюдо в Академическом районе и собрали представителей региональных подразделений общества со всей страны.

Победителем в весовой категории до 81 кг стал Джабраил Часыгов. Серебряные медали завоевали Шамиль Зилфикаров, Сайыына Петрова и Наталия Шумеева, а бронзовым призером стал Абдулла Ахмедов, который по ходу турнира одержал победу над многократным чемпионом мира по самбо Саяном Хертеком.

Пять медалей за день завоевали свердловские дзюдоисты на домашнем турнире

Пять медалей за день завоевали свердловские дзюдоисты на домашнем турнире

Источник: Канал в МАКС "Областная газета | Новости Свердловской области"

Топ

Лента новостей