ОПГ под видом общественников похищала людей под Екатеринбургом.
Банда состояла из троих мужиков, они наводили беспредел в Заречном и Белоярском. Вывозили людей подальше от города и выбивали из них деньги. А ещё — торговали наркотиками и занимались обналом.
Как сообщили в СК, главаря и двух членов группировки задержали. Возбуждены уголовные дела за вымогательство и похищение людей.





































