ОПГ под видом общественников похищала людей под Екатеринбургом

ОПГ под видом общественников похищала людей под Екатеринбургом

ОПГ под видом общественников похищала людей под Екатеринбургом.

Банда состояла из троих мужиков, они наводили беспредел в Заречном и Белоярском. Вывозили людей подальше от города и выбивали из них деньги. А ещё — торговали наркотиками и занимались обналом.

Как сообщили в СК, главаря и двух членов группировки задержали. Возбуждены уголовные дела за вымогательство и похищение людей.

Написать нам | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Ural Mash"

Топ

Лента новостей