В трех регионах УрФО на сентябрьских выборах планируется использовать дистанционное электронное голосование (ДЭГ)

В трех регионах УрФО на сентябрьских выборах планируется использовать дистанционное электронное голосование (ДЭГ)

В трех регионах УрФО на сентябрьских выборах планируется использовать дистанционное электронное голосование (ДЭГ). Как и год назад ДЭГ будет доступен жителям Свердловской, Челябинской и Курганской областей.

Тюменская «матрешка» - Тюменская область, ХМАО и ЯНАО – как и в предыдущие годы останется без ДЭГ. Заявки на ДЭГ одобрили 33 регионам России.

Читайте нас в Максе | в Телеграм | в ВК

Источник: Канал в МАКС "МК - Урал"

Топ

Лента новостей