В трех регионах УрФО на сентябрьских выборах планируется использовать дистанционное электронное голосование (ДЭГ). Как и год назад ДЭГ будет доступен жителям Свердловской, Челябинской и Курганской областей.
Тюменская «матрешка» - Тюменская область, ХМАО и ЯНАО – как и в предыдущие годы останется без ДЭГ. Заявки на ДЭГ одобрили 33 регионам России.









































