Вечером 22 июня на Кушву (Свердловская область) обрушился смерч, в результате которого более 30 домов полностью разрушены, около 100 зданий — повреждены

Вечером 22 июня на Кушву (Свердловская область) обрушился смерч, в результате которого более 30 домов полностью разрушены, около 100 зданий — повреждены

Вечером 22 июня на Кушву (Свердловская область) обрушился смерч, в результате которого более 30 домов полностью разрушены, около 100 зданий — повреждены. Пострадали 16 человек. Из-за обрыва линий электропередачи без электричества остались более 4 тыс. частных домов. В Кушве введен режим ЧС, в город прибыл губернатор Свердловской области Денис Паслер.

О том, что происходит в городе после разрушительного смерча — в материале «Ъ-Урал»

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ Урал"

Топ

Лента новостей