В Кушве Свердловской области продолжается ликвидация последствий урагана.
В 02:10 подключена канализационная насосная станция № 3, обеспечивающая водоотведение для города, шахта «Южная» и предприятие «Молочная благодать». Генераторы обеспечивают электроэнергией городскую и детскую больницы. По резервной линии напряжение подано 6 тысячам потребителей в жилых домах.
Повреждено 99 частных жилых домов, из них 32 разрушены. За медицинской помощью обратились 16 человек.




































