В Кушве Свердловской области продолжается ликвидация последствий урагана

В Кушве Свердловской области продолжается ликвидация последствий урагана.

В 02:10 подключена канализационная насосная станция № 3, обеспечивающая водоотведение для города, шахта «Южная» и предприятие «Молочная благодать». Генераторы обеспечивают электроэнергией городскую и детскую больницы. По резервной линии напряжение подано 6 тысячам потребителей в жилых домах.

Повреждено 99 частных жилых домов, из них 32 разрушены. За медицинской помощью обратились 16 человек.

Читайте нас в Максе | в Телеграм | в ВК

Источник: Канал в МАКС "МК - Урал"

Топ

Лента новостей