В округе введён режим повышенной готовности

В округе введён режим повышенной готовности

Об этом сообщает глава Кушвинского муниципального округа Михаил Слепухин.

«Спасатели, пожарные, коммунальные и дорожные службы уже работают на улицах: проводят расчистку дорог, убирают поваленные деревья и обломки, восстанавливают электроснабжение. Особое внимание — улице Первомайской, где были зафиксированы серьёзные повреждения частных домов», - отмечает глава округа.

В пострадавшие от шквалистого ветра территории глава региона Денис Паслер направил специалистов ведомств во главе с министром строительства Григорием Сургановым.

«Необходимо оперативно организовать работы по разбору пострадавших строений, заборов и деревьев, расчистить дороги и оказать содействие в восстановлении электроснабжения. Коммунальные и дорожные службы уже работают на улицах населенных пунктов», — подчеркнул губернатор Денис Паслер.

Источник: Канал в МАКС "Вести-Урал"

Топ

Лента новостей