Коммунальная проблема, которую не удаётся решить вот уже 10 лет
Жители дома по улице Первомайской в Екатеринбурге страдают из-за переполненного нечистотами подвала. Граждане жалуются на действия управляющей компании, там в свою очередь во всём винят самих жильцов.
Наш корреспондент Полина Кангина попыталась разобраться в споре двух сторон. Её материал смотрите в вечернем выпуске "Вестей-Урал" в 21:10 на канале Россия 1.









































