Четыре человека попали в больницу с переломами после смерча в Свердловской области

Четыре человека попали в больницу с переломами после смерча в Свердловской области

Четыре человека попали в больницу с переломами после смерча в Свердловской области.

Серьёзные травмы получили жители Кушвы. Кроме них, за медицинской помощью обратились и другие пострадавшие, однако после осмотра врачи отпустили их домой — травмы оказались лёгкими.

Для местных жителей в Кушве уже открыли пункт временного размещения на базе Дома детского творчества.

Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza

Четыре человека попали в больницу с переломами после смерча в Свердловской области

Четыре человека попали в больницу с переломами после смерча в Свердловской области

Четыре человека попали в больницу с переломами после смерча в Свердловской области

Источник: Канал в МАКС "Baza"

Топ

Лента новостей