В Екатеринбурге грузовик столкнулся с автобусом, в котором ехало 20 человек

В Екатеринбурге грузовик столкнулся с автобусом, в котором ехало 20 человек

В Екатеринбурге грузовик столкнулся с автобусом, в котором ехало 20 человек

Все произошло на территории организации на улице Перспективная. Автобус был корпоративный, доставлял работников склада. У двух человек после ДТП диагностировали травмы головы.

: Госавтоинспекция Свердловской области

Читайте «КП – Екатеринбург» в Макс

Источник: Канал в МАКС "КП Екатеринбург"

Топ

Лента новостей