12 сотрудников железнодорожного вокзала в Челябинске наказали за встречу артиста Филиппа Киркорова. В феврале два автомобиля «Мерседес Майбах» были поданы прямо к поезду, на котором Киркоров приехал в Челябинск.
Сотрудники вокзала, допустившие машины в зону транспортной безопасности привлечены к дисциплинарной ответственности. По инициативе транспортного прокурора три должностных лица оштрафованы на общую сумму в 145 тысяч рублей.
Читайте нас в Максе | в Телеграм | в ВКЧитайте нас в Максе | в Телеграм | в ВК







































