На Урале спасатели вытащили из болота пропавшую пенсионерку

На Урале спасатели вытащили из болота пропавшую пенсионерку

На Урале спасатели вытащили из болота пропавшую пенсионерку

73-летняя свердловчанка 23 июня вышла из дома и бесследно исчезла в окрестностях поселка Белоярский. Ее искали трое суток, пока не обнаружили... в болоте.

- Оказалось, что бабушка вышла за пределы поселка, шла по полю вдоль реки и провалилась на заболоченном участке. Сама выбраться уже не смогла.

Ее нашел местный рыбак, который проходил мимо. Он уже знал, что женщину ищут, поэтому после звонка в 112 сразу позвонил на горячую линию отряда и сообщил о случившемся, - рассказали волонтеры отряда «ЛизаАлерт».

Пенсионерка провалилась настолько глубоко, что для ее вызволения потребовалась помощь спасателей.

После того, как женщину вытащили из трясины, ее передали медикам.

: поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт»

Подпишись на «КП - Екатеринбург» | Мы в Maкс

Источник: Telegram-канал "КП - Екатеринбург"

Топ

Лента новостей