Без мантий пойдёт выпускной УрФУ

Без мантий пойдёт выпускной УрФУ

Без мантий пойдёт выпускной УрФУ

В университете сообщили, что из-за форс-мажора не доставили все заказанные для выпускников мантии. Чтобы не делить студентов на тех, кто будет в мантиях, и тех, кто без, организаторы решили отказаться от них для всех.

«Мы не можем допустить ситуации, когда часть выпускников будет в мантиях, а часть — нет. Чтобы сохранить единство и солидарность, нам пришлось принять решение и всем отказаться от мантий на церемонии», — сообщили в УрФУ.

Выпускников просят приходить на церемонию без мантий. В университете подчёркивают: праздник всё равно состоится, а главное в этот день — сами выпускники.

— главное, что выпускной будет — жаль, мантии добавляют атмосферы

Источник: Канал в МАКС "4 Канал I Новости Екатеринбурга"

Топ

Лента новостей