Два самокатчика столкнулись на улице 8 Марта
Инцидент произошел вчера в 18:24 рядом с домом №43.
В результате аварии пострадала 16-летняя девушка. Ее доставили в ДГКБ №9, а после оказания помощи отпустили домой.
Сейчас по факту ДТП проводится проверка.








































