На очередном заседании Кировского районного суда Екатеринбурга бывший руководитель Росимущества Свердловской области Сергей Зубенко, обвиняемый в получении взяток от предпринимателей за содействие в реализации госимущества...

На очередном заседании Кировского районного суда Екатеринбурга бывший руководитель Росимущества Свердловской области Сергей Зубенко, обвиняемый в получении взяток от предпринимателей за содействие в реализации госимущества...

На очередном заседании Кировского районного суда Екатеринбурга бывший руководитель Росимущества Свердловской области Сергей Зубенко, обвиняемый в получении взяток от предпринимателей за содействие в реализации госимущества, объяснил, что пошел на преступления ради дорогостоящего лечения больных членов своей семьи. Подсудимый признал вину сразу после своего ареста и пошел на сделку со следствием.

Подробнее —в материале «Ъ-Урал»

https://max.ru/kommersantural>

Топ

Лента новостей