«10 тысяч сердец, которые только начинают биться в полную силу»: Татьяна Савинова поздравила выпускников на общегородском празднике

«10 тысяч сердец, которые только начинают биться в полную силу»: Татьяна Савинова поздравила выпускников на общегородском празднике

«10 тысяч сердец, которые только начинают биться в полную силу»: Татьяна Савинова поздравила выпускников на общегородском празднике

На УГМК-Арене заместитель губернатора — министр здравоохранения Татьяна Савинова обратилась к 10 тысячам выпускников, их родителям и учителям. Она пожелала ребятам не бояться ошибок, быть смелыми и с гордостью говорить: «Я из Екатеринбурга, я из Свердловской области».

«Дорогие ребята, вы — главное событие этого года в нашей области. Те, кто не боялся ЕГЭ, кто выжил после бессонных ночей, кто дошёл до конца. Дорогие родители, смотрите на ваших детей. Это уже не дети, это взрослые люди. 26-й год — он ваш. В добрый путь!» — обратилась к залу Татьяна Савинова.

Особый момент вечера — награждение шести супербалльников. Выпускников, которые набрали 100 баллов на ЕГЭ, поздравили на сцене и вручили заслуженные награды.

Также ребят поздравил глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

«10 тысяч сердец, которые только начинают биться в полную силу»: Татьяна Савинова поздравила выпускников на общегородском празднике

Источник: Канал в МАКС "4 Канал I Новости Екатеринбурга"

Топ

Лента новостей