Тысячи ребят прощаются со школой на УГМК-Арене!
Сегодня на масштабном городском выпускном школьники вспоминают самые беззаботные годы своей жизни вместе с родителями и учителями. Ребята оставляют пожелания на специальной стене.
Прямая трансляция уже идет на ОТВ (2- кнопка на ТВ) и на сайте.
- от всех, кто вспоминает свой выпускной с улыбкой











































