Свердловская теннисистка оформила золотой дубль на первенстве России
Спортсменка из Берёзовского Полина Кашицына стала абсолютной победительницей турнира в Казани среди юношей и девушек до 15 лет. Девушка была главной претенденткой на победу, и свой статус оправдала сполна - выиграла и одиночный разряд, и парный.
Свердловская теннисистка добралась до финала одиночного турнира, одержав три убедительные победы и не отдав соперницам ни одного сета. Как, собственно, и в финале: Полина обыграла Марию Терпелюк со счетом 2:0 (6:4, 7:5) и стала победительницей первенства России. В паре с Василисой Марченко (Томск) теннисистка прошла сложный путь до титула и взяла золото в решающем супер-тай-брейке – 10:4.
ЦСП СО









































