Свердловская теннисистка оформила золотой дубль на первенстве России

Свердловская теннисистка оформила золотой дубль на первенстве России

Свердловская теннисистка оформила золотой дубль на первенстве России

Спортсменка из Берёзовского Полина Кашицына стала абсолютной победительницей турнира в Казани среди юношей и девушек до 15 лет. Девушка была главной претенденткой на победу, и свой статус оправдала сполна - выиграла и одиночный разряд, и парный.

Свердловская теннисистка добралась до финала одиночного турнира, одержав три убедительные победы и не отдав соперницам ни одного сета. Как, собственно, и в финале: Полина обыграла Марию Терпелюк со счетом 2:0 (6:4, 7:5) и стала победительницей первенства России. В паре с Василисой Марченко (Томск) теннисистка прошла сложный путь до титула и взяла золото в решающем супер-тай-брейке – 10:4.

ЦСП СО

Источник: Канал в МАКС "Областная газета | Новости Свердловской области"

Топ

Лента новостей