В больницах Свердловской области заканчивается препарат для онкобольных

В больницах Свердловской области заканчивается препарат для онкобольных

В региональном минздраве рассказали, что возникли проблемы с выполнением контрактов на поставку лекарства «Оксалиплатин», пишет 66.РУ.

Сейчас прерарат временно отсутствует на складах дистрибьюторов. Ввод новых серий в оборот запланирован в конце июня.

Пока что пациентам, которым отказывают в химииотерапии, посоветовали обращаться в Свердловский областной онкологический диспансер.

Подпишись на «КП - Екатеринбург» | Мы в Maкс

Источник: Telegram-канал "КП - Екатеринбург"

Топ

Лента новостей