В Новоуткинске водителя, сбившего насмерть 14-летнюю девочку, отправили в колонию
Пьяный мужчина угнал «Форд-Фьюжен» и сбил школьницу. Она скончалась на месте аварии.
Первоуральский городской суд признал водителя виновным и отправил в колонию общего режима на 7 лет и 6 месяцев. Также его лишили права управления транспортным средством на срок 2 года.








































