В Новоуткинске водителя, сбившего насмерть 14-летнюю девочку, отправили в колонию

В Новоуткинске водителя, сбившего насмерть 14-летнюю девочку, отправили в колонию

В Новоуткинске водителя, сбившего насмерть 14-летнюю девочку, отправили в колонию

Пьяный мужчина угнал «Форд-Фьюжен» и сбил школьницу. Она скончалась на месте аварии.

Первоуральский городской суд признал водителя виновным и отправил в колонию общего режима на 7 лет и 6 месяцев. Также его лишили права управления транспортным средством на срок 2 года.

Читайте «КП - Екатеринбург» в Mакс

Источник: Канал в МАКС "КП Екатеринбург"

Топ

Лента новостей