Екатеринбурженку отправили в колонию по делу об убийстве сожителя
По данным региональной прокуратуры, 25 декабря прошлого года местная жительница в состоянии алкогольного опьянения ножом нанесла 5 колото-резанных ранений в различные части тела сожителя. От полученных ранений мужчина скончался.
Осужденная свою вину признала частично. В суде она пояснила, что хотела защитить себя, сообщив, что якобы сожитель вел себя агрессивно по отношению к ней.
Орджоникидзевский районный суд назначил виновной наказание в виде 8 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Прокуратура Свердловской области






































