Екатеринбурженку отправили в колонию по делу об убийстве сожителя

Екатеринбурженку отправили в колонию по делу об убийстве сожителя

Екатеринбурженку отправили в колонию по делу об убийстве сожителя

По данным региональной прокуратуры, 25 декабря прошлого года местная жительница в состоянии алкогольного опьянения ножом нанесла 5 колото-резанных ранений в различные части тела сожителя. От полученных ранений мужчина скончался.

Осужденная свою вину признала частично. В суде она пояснила, что хотела защитить себя, сообщив, что якобы сожитель вел себя агрессивно по отношению к ней.

Орджоникидзевский районный суд назначил виновной наказание в виде 8 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Прокуратура Свердловской области

Источник: Канал в МАКС "Вести-Урал"

Топ

Лента новостей