16 мигрантов выдворят из страны после рейда на овощебазе №4 в Екатеринбурге

16 мигрантов выдворят из страны после рейда на овощебазе №4 в Екатеринбурге

16 мигрантов выдворят из страны после рейда на овощебазе №4 в Екатеринбурге

Спецслужбы проверили 397 иностранцев. У 16 из них нашли нарушения миграционного режима — всех выдворят из страны и закроют въезд на пять лет.

Операцию провели сотрудники ФСБ, полиции и ОМОН Росгвардии. Рейды на овощебазе проводят регулярно, но теперь их планируют распространить на все муниципалитеты области.

«Всего с начала 2026 года органы внутренних дел отправили на историческую родину 2184 нелегала. 5971 человек привлечён к административной ответственности. Наказаны 618 работодателей за незаконное использование труда иностранных граждан», — сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

— спасибо службам за оперативную работу

Подписаться на 4 канал

Источник: Канал в МАКС "4 Канал I Новости Екатеринбурга"

Топ

Лента новостей