Горячую еду теперь раздают пострадавшим в Кушве
В городе, который пережил смерч и подтопление, для жителей организовали полевую кухню. Горячее питание раздают в палатке, а добровольцы развозят еду по домам тем, кто сам не может прийти.
Местные рассказывают, что вода на подтопленных участках уже начала постепенно уходить. Люди пытаются закрыть повреждённые дома от дождя и приводят территории в порядок.
«Вода начала потихонечку уходить, почти на полметра от дома отступила. Надеюсь, дальше будет уходить, чтобы хотя бы ходить можно было. Нам помогают знакомые, родственники, люди. Вчера привезли баннеры, большой тент — сказали, на дом хватит, ещё привезли пять литров масла», — рассказала местная жительница.
— сил жителям Кушвы — спасибо всем, кто помогает







































