Горячую еду теперь раздают пострадавшим в Кушве

Горячую еду теперь раздают пострадавшим в Кушве

Горячую еду теперь раздают пострадавшим в Кушве

В городе, который пережил смерч и подтопление, для жителей организовали полевую кухню. Горячее питание раздают в палатке, а добровольцы развозят еду по домам тем, кто сам не может прийти.

Местные рассказывают, что вода на подтопленных участках уже начала постепенно уходить. Люди пытаются закрыть повреждённые дома от дождя и приводят территории в порядок.

«Вода начала потихонечку уходить, почти на полметра от дома отступила. Надеюсь, дальше будет уходить, чтобы хотя бы ходить можно было. Нам помогают знакомые, родственники, люди. Вчера привезли баннеры, большой тент — сказали, на дом хватит, ещё привезли пять литров масла», — рассказала местная жительница.

— сил жителям Кушвы — спасибо всем, кто помогает

Горячую еду теперь раздают пострадавшим в Кушве

Источник: Канал в МАКС "4 Канал I Новости Екатеринбурга"

Топ

Лента новостей