Перевозчиков Екатеринбурга призвали усилить контроль за состоянием автобусов

Перевозчиков Екатеринбурга призвали усилить контроль за состоянием автобусов

Перевозчиков Екатеринбурга призвали усилить контроль за состоянием автобусов

В мэрии Екатеринбурга прошло рабочее совещание по теме безопасности движения общественного транспорта. Заместитель главы города Александр Толкачев провел его с руководителями компаний-перевозчиков, работающих на территории уральской столицы.

Безопасность дорожного движения зависит от множества факторов: технического состояния машин, соблюдения правил и культуры поведения на дорогах всех участников движения, - сказал на совещании Александр Толкачев. - Каждый перевозчик должен понимать свою ответственность и уделять этим вопросам постоянное внимание. Только комплексный подход и постоянный контроль позволят нам обеспечить комфортные и безопасные поездки для горожан.

Рассказываем, как прошло совещание.

Подпишись на «КП - Екатеринбург» | Мы в Maкс

Источник: Telegram-канал "КП - Екатеринбург"

Топ

Лента новостей