Алексей Орлов рассказал о развитии Екатеринбурга в 2025 году
Глава Екатеринбурга выступил с традиционным ежегодным отчетом за 2025 года перед депутатами Городской думы. Градоначальник рассказал о развитии промышленности, общественного транспорта, наполняемости муниципального бюджета, строительстве социальных учреждений.
Подробнее – в материале.









































