Алексей Орлов рассказал о развитии Екатеринбурга в 2025 году

Алексей Орлов рассказал о развитии Екатеринбурга в 2025 году

Алексей Орлов рассказал о развитии Екатеринбурга в 2025 году

Глава Екатеринбурга выступил с традиционным ежегодным отчетом за 2025 года перед депутатами Городской думы. Градоначальник рассказал о развитии промышленности, общественного транспорта, наполняемости муниципального бюджета, строительстве социальных учреждений.

Подробнее – в материале.

Подпишись на «КП - Екатеринбург» | Мы в Maкс

Источник: Telegram-канал "КП - Екатеринбург"

Топ

Лента новостей