Алексей Орлов: Двое екатеринбургских выпускников сдали ЕГЭ на 200 баллов!

Алексей Орлов: Двое екатеринбургских выпускников сдали ЕГЭ на 200 баллов!

Двое екатеринбургских выпускников сдали ЕГЭ на 200 баллов!

Наивысших результатов достигли Мария Вахрушева из гимназии № 9 по химии и физике, а также Лев Шишмаков из гимназии № 47 по русскому языку и физике. Поздравляю ребят, их родителей и педагогов!

Источник: Канал в МАКС "Алексей Орлов"

Топ

Лента новостей