Двое екатеринбургских выпускников сдали ЕГЭ на 200 баллов!
Наивысших результатов достигли Мария Вахрушева из гимназии № 9 по химии и физике, а также Лев Шишмаков из гимназии № 47 по русскому языку и физике. Поздравляю ребят, их родителей и педагогов!








































