В Екатеринбург везут партию новых «Касторов»

В Екатеринбург везут партию новых «Касторов»

За счет них мэрия планирует оптимизировать маршрутную сеть.

Маршрут №12 сейчас следует от остановки «Дворец спорта» до остановки «40 лет ВЛКСМ». Его продлят до станции «Шарташ» на улице Блюхера.

Маршрут №16 сейчас курсирует от УрФУ до кольца на улице Волгоградской. Будет следовать от остановки «Академика Парина» в Академическом районе до ЖБИ. На линии будут работать семь новых составов, всего - 12 составов вместо 5.

Маршрут №19 сегодня соединяет кольцо на улице Волгоградской и конечную станцию «Машиностроителей». Будет курсировать от площади Первой Пятилетки по Донбасской - Победы - Кузнецова - Машиностроителей.

Читайте «КП - Екатеринбург» в Mакс

Источник: Канал в МАКС "КП Екатеринбург"

Топ

Лента новостей