Свердловчане приняли участие в «Школе волонтеров», проходившей в Кыштыме

Свердловчане приняли участие в «Школе волонтеров», проходившей в Кыштыме

Свердловчане приняли участие в «Школе волонтеров», проходившей в Кыштыме

С 11 по 14 июня Челябинской области прошли учебно-практические сборы для добровольцев «Школа волонтеров: готовность к ЧС». На территории детского лагеря в Кыштыме собрались 50 участников из Челябинской, Свердловской и Оренбургской областей, а также из Хабаровского края.

На сборах волонтеры осваивали навыки, которые могут понадобиться каждому человеку в критической ситуации. Подготовка под руководством инструкторов аварийно-спасательного подразделения «РМК Поиск» шла четыре дня.

: Валерий Звонарев

Подпишись на «КП - Екатеринбург» | Мы в Maкс

Источник: Telegram-канал "КП - Екатеринбург"

Топ

Лента новостей