Депутат гордумы Александр Грамачков («Справедливая Россия») сдал мандат, чтобы взять реванш

Депутат гордумы Александр Грамачков («Справедливая Россия») сдал мандат, чтобы взять реванш

Депутат гордумы Александр Грамачков («Справедливая Россия») сдал мандат, чтобы взять реванш. В 2024 году он баллотировался по округу №12, но уступил Виталию Родионову («Единая Россия»). В 2025 году Грамачков, все-таки, стал депутатом. Ему достался списочный мандат Ксении Морозовой, избравшейся по спискам «Справедливой России» в заксобрание.

Сейчас округ №12 пустует, Родионов стал главой Чесменского муниципального округа. Праймериз ЕР по этому округу выиграл главврач горбольницы №9 Олег Денисов. Грамачков сдал списочный мандат для того, чтобы заявиться на выборы как одномандатник, по округу №12, от «Справедливой России».

Читайте нас в Максе | в Телеграм | в ВК

Источник: Канал в МАКС "МК - Урал"

Топ

Лента новостей