Депутат гордумы Александр Грамачков («Справедливая Россия») сдал мандат, чтобы взять реванш. В 2024 году он баллотировался по округу №12, но уступил Виталию Родионову («Единая Россия»). В 2025 году Грамачков, все-таки, стал депутатом. Ему достался списочный мандат Ксении Морозовой, избравшейся по спискам «Справедливой России» в заксобрание.
Сейчас округ №12 пустует, Родионов стал главой Чесменского муниципального округа. Праймериз ЕР по этому округу выиграл главврач горбольницы №9 Олег Денисов. Грамачков сдал списочный мандат для того, чтобы заявиться на выборы как одномандатник, по округу №12, от «Справедливой России».








































