Жителям Кушвы (Свердловская область), чье имущество пострадало в результате прошедшего накануне урагана, назначены выплаты. Об этом журналистам сообщил губернатор региона Денис Паслер.
По его словам, пострадавшие получат единовременную выплату в размере 15 тыс. руб. Кроме того, предусмотрены выплаты за утрату имущества в размере 75 тыс. и 150 тыс. руб. в зависимости от степени ущерба. Часть средств будет перечислена уже завтра, оставшиеся выплаты — до конца недели.







































