Торнадо в Свердловской области сфотографировали спутники Роскосмоса

Торнадо в Свердловской области сфотографировали спутники Роскосмоса

Торнадо в Свердловской области сфотографировали спутники Роскосмоса. Разрушающее природное явление зафиксировали на «Арктику-М» и «Электро-Л». Снимок опубликовал телеграм канал Роскосмоса.

Читайте нас в Максе | в Телеграм | в ВК

Источник: Канал в МАКС "МК - Урал"

Топ

Лента новостей