Шестнадцать шахтеров оставались под землей из-за отключения электричества в Кушве Свердловской области, вызванного ураганом, сообщил губернатор Денис Паслер

Шестнадцать шахтеров оставались под землей из-за отключения электричества в Кушве Свердловской области, вызванного ураганом, сообщил губернатор Денис Паслер.

Подача электроэнергии в Кушве будет полностью восстановлена до завтрашнего дня, а газоснабжения — в течение двух дней.

Источник: Канал в МАКС "ТАСС / Урал+"

Топ

Лента новостей