16 человек оказались заблокированы в шахте во время смерча

16 человек оказались заблокированы в шахте во время смерча

16 человек оказались заблокированы в шахте во время смерча

Губернатор Денис Паслер рассказал, что шахтёры застряли под землей из-за отключения электричества. К счастью, в четыре утра им помогли подняться на поверхность.

: Е1

Читайте «КП - Екатеринбург» в Mакс

Источник: Канал в МАКС "КП Екатеринбург"

Топ

Лента новостей