Кадры, от которых щемит сердце - женщина сидит возле своего разрушенного смерчем дома

Кадры, от которых щемит сердце - женщина сидит возле своего разрушенного смерчем дома

Кадры, от которых щемит сердце - женщина сидит возле своего разрушенного смерчем дома

На фото - все, что осталось от дома ещё одной местной жительницы — Нукры. Женщина рассказывает, что в момент стихии её не было дома, но когда вернулась, нашла только руины.

«Я была не дома, в гостях. Котёл, окна, туалет, все заборы сломались. Жить не знаю где, только если в гостях», — поделилась она.

Дом полностью разрушен — выбиты стёкла, обрушились стены, уничтожены все хозяйственные постройки. Женщина пока не понимает, как восстанавливать жильё.

— как же страшно потерять свой дом

— сил пострадавшим

Подписаться на 4 канал

Кадры, от которых щемит сердце - женщина сидит возле своего разрушенного смерчем дома

Кадры, от которых щемит сердце - женщина сидит возле своего разрушенного смерчем дома

Кадры, от которых щемит сердце - женщина сидит возле своего разрушенного смерчем дома

Источник: Канал в МАКС "4 Канал I Новости Екатеринбурга"

Топ

Лента новостей