Кадры, от которых щемит сердце - женщина сидит возле своего разрушенного смерчем дома
На фото - все, что осталось от дома ещё одной местной жительницы — Нукры. Женщина рассказывает, что в момент стихии её не было дома, но когда вернулась, нашла только руины.
«Я была не дома, в гостях. Котёл, окна, туалет, все заборы сломались. Жить не знаю где, только если в гостях», — поделилась она.
Дом полностью разрушен — выбиты стёкла, обрушились стены, уничтожены все хозяйственные постройки. Женщина пока не понимает, как восстанавливать жильё.
— как же страшно потерять свой дом
— сил пострадавшим












































