Не создавать ажиотаж на автозаправках призвал мэр Екатеринбурга Алексей Орлов
. По его словам, чтобы заправочные станции работали в штатном режиме, екатеринбуржцы не должны поддаваться панике. Ситуация находится на контроле городских и областных властей.
«Я регулярно сам заправки объезжаю, да, где-то есть перебои на определенных заправках с топливом, но в целом топливо в городе есть всех видов»,— заверил господин Орлов.






































