Пункт проведения ЕГЭ в Кушве после урагана начал работу по графику, ученики приступили к экзамену, сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области

Пункт проведения ЕГЭ в Кушве после урагана начал работу по графику, ученики приступили к экзамену, сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области.

В департаменте также уточнили, что для учащихся школы №6, получившей повреждения, экзамены организованы в другой школе.

Источник: Канал в МАКС "ТАСС / Урал+"

Топ

Лента новостей