Денис Паслер работает в пострадавшей от урагана Кушве
Губернатор прибыл в город, чтобы лично оценить последствия стихии и ход восстановительных работ. Глава региона осмотрел поврежденные дома, хозяйственные постройки и социальные объекты. По данным Минздрава, за медицинской помощью после урагана обратились 16 человек, один из них госпитализирован, всем пострадавшим оказана необходимая помощь.
В Кушве продолжается восстановление инфраструктуры. Ночью энергетики вернули электроснабжение по основной сети, сейчас специалисты отрабатывают заявки жителей частного сектора. Школы, детский лагерь и пункт проведения ЕГЭ работают в штатном режиме, а воспитанников поврежденных детсадов временно распределили в другие учреждения. Жители, чье имущество пострадало из-за урагана, могут подать заявления в администрации округа.
МЧС России






































