Глава Екатеринбурга призвал жителей не создавать ажиотажа на АЗС
Алексей Орлов заверил, что текущий дефицит бензина и дизельного топлива в городе никак не повлияет на работу общественного транспорта. Об этом мэр заявил на заседании городской думы.
Рисков для работы общественного транспорта нет, потому что у нас большая часть парка – это транспорт, работающий на электричестве: троллейбусы и трамваи. Автобусы в Гортрансе практически все работают на газомоторном топливе, дефицита нет, – рассказал Алексей Орлов.
С частными перевозчиками ситуация также под контролем. Глава города призвал горожан не создавать искусственный ажиотаж.





































