«Муж скомандовал: ложиться на пол - это и спасло»
Жительница Кушвы Юлия рассказала нашему журналисту на месте ЧП, как встретила ураган. По её словам, в момент, когда семья смотрела телевизор, стихия ворвалась в их дом. Муж скомандовал: ложиться на пол - это и спасло.
Сейчас семья осталась без крыши над головой — спать придется буквально под открытым небом. До дождей попытаются хоть как-то восстановить кровлю. С участка унесло забор, беседку и теплицу. А на картофельной грядке теперь лежит чужой сарай, прилетевший неизвестно откуда.
«Ладно сами хоть живы остались чудом, остальное уж как-нибудь восстановим», — говорит Юлия.
— главное, что остались живы










































