В Свердловской области после урагана число пострадавших выросло до 16

В Свердловской области после урагана число пострадавших выросло до 16

В Свердловской области после урагана число пострадавших выросло до 16

В Свердловской области число пострадавших в результате урагана увеличилось до 16 человек, сообщили в региональном МЧС. Повреждены 99 частных домов, 25 автомобилей и 15 линий электропередач, уничтожены 32 жилых строения. В Кушвинском округе 22 июня введён режим ЧС.

Фото: Геннадий Черкасов

Читать «МК» в MAX

Источник: Канал в МАКС "Московский комсомолец"

Топ

Лента новостей