В Кушвинском городском округе введён режим ЧС

В Кушвинском городском округе введён режим ЧС

Сейчас ведутся работы по восстановлению электроснабжения.

В течение часа Облкоммунэнерго поставит дизель-генераторные установки. Первоочередно электроэнергией будут обеспечены Центральная районная больница (хирургическое отделение), детская больница и другие критически важные учреждения.

Читайте «КП - Екатеринбург» в Maкс

Источник: Канал в МАКС "КП Екатеринбург"

Топ

Лента новостей