Четырёх кушвинцев с переломами отвезли в больницу после торнадо

Четырёх кушвинцев с переломами отвезли в больницу после торнадо

Четырёх кушвинцев с переломами отвезли в больницу после торнадо.

По нашей информации, есть и другие пострадавшие — у них лёгкие травмы. Медики осмотрели людей и отпустили домой.

В Доме детского творчества открыли пункт временного размещения.

Написать нам | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Ural Mash"

Топ

Лента новостей