Подъем на лифте за 3 тысячи рублей: в БЦ «Антей» скандал из-за питьевой воды

Подъем на лифте за 3 тысячи рублей: в БЦ «Антей» скандал из-за питьевой воды

Подъем на лифте за 3 тысячи рублей: в БЦ «Антей» скандал из-за питьевой воды

Сотрудники одного из офисов в БЦ «Антей» не смогли попасть на работу. Управляющая компания заблокировала карты доступа. По словам директора офиса, причина - отказ платить 3000 рублей за каждый подъём питьевой воды на лифте.

«Мы до этого заказывали воду в других компаниях, было без проблем. Нам привозили воду, поднимали и доставляли к двери. Сейчас же управляющая компания запрещает заносить воду. Пришёл старший охранник и начали выпинывать воду ногами. Он вынуждает заключить договор с их компанией - доставщиком воды», — рассказал сотрудник офиса Игорь.

Теперь в офисе стоит фильтр, а воду сотрудники носят в полторашках. При этом, по словам Игоря, ни в договоре, ни в каком-либо подписанном документе никаких подобных требований нет. Представитель управляющей компании, который занимается контролем доставляемой воды, представляться отказался, начал хамить и оскорблять сотрудников офиса.

«Воду можно занести — 3000 в кассу. 3000 подъём, хоть одна бутылка. Либо заказывайте воду у нас», — заявил он в разговоре с журналистом 4 канала.

Документов, подтверждающих законность таких правил, представитель УК не предъявил — пообещал прислать через 10 рабочих дней. Пострадавшие уже обратились в полицию, СК, прокуратуру и к бизнес-омбудсмену региону.

— как можно людей оставить без воды?!

— и это в центре Екатеринбурга

Подписаться на 4 канал

Источник: Канал в МАКС "4 Канал I Новости Екатеринбурга"

Топ

Лента новостей