Подростки выбили стекло у трамвая в Екатеринбурге

Подростки выбили стекло у трамвая в Екатеринбурге

Подростки выбили стекло у трамвая в Екатеринбурге

Инцидент произошел около 15:00 на улице Луначарского.

Парни пытались залезть в закрытый вагон через окно. Итог — разбитое окно и удар головой об асфальт.

: Екатеринбург.Главное

Читайте «КП - Екатеринбург» в Mакс

Источник: Канал в МАКС "КП Екатеринбург"

Топ

Лента новостей