Кафе «Вилка-Ложка» в Екатеринбурге закрыли на 30 суток

Кафе «Вилка-Ложка» в Екатеринбурге закрыли на 30 суток

Кафе «Вилка-Ложка» в Екатеринбурге закрыли на 30 суток

Речь о точке на Баумана, 1. Во время эпидемиологического расследования специалисты нашли нарушения санитарных требований: проблемы с освещением, фиктивное ведение документов по безопасности продукции, отсутствие сведений об условиях хранения и сроках годности, а также неисправное холодильное оборудование.

Предприятие признали виновным по статье 6.6 КоАП РФ. Деятельность кафе приостановлена на 30 суток. В этот срок зачли временный запрет работы с 18 июня.

Были там? — / ( — отдельная кнопка за нарушения)

Источник: Канал в МАКС "4 Канал I Новости Екатеринбурга"

Топ

Лента новостей