Кафе «Вилка-Ложка» на Баумана закрыли из-за антисанитарии
В заведении не было даже исправных холодильников. Кроме того, отсутствовали сведения об условиях хранения, сроках годности пищевой продукции, а документы по обеспечению безопасности в процессе готовки были фиктивными.
Нарушения нашли сотрудники Роспотребнадзора во время проверки 11 июня. Кафе закрыли на 30 суток.






































