Кафе «Вилка-Ложка» на Баумана закрыли из-за антисанитарии

Кафе «Вилка-Ложка» на Баумана закрыли из-за антисанитарии

В заведении не было даже исправных холодильников. Кроме того, отсутствовали сведения об условиях хранения, сроках годности пищевой продукции, а документы по обеспечению безопасности в процессе готовки были фиктивными.

Нарушения нашли сотрудники Роспотребнадзора во время проверки 11 июня. Кафе закрыли на 30 суток.

Подпишись на «КП - Екатеринбург» | Мы в Maкс

Источник: Telegram-канал "КП - Екатеринбург"

Топ

Лента новостей